OTTO
OTTO
www.feel-best.ru

Сделать заказ товаров по каталогам из Европы очень просто!

Корзина

Количество товаров: 0 шт.
Регион: не выбран (изменить)

на главнуюкарта сайтаобратная связь

Наши телефоны:

(495) 363-24-13

Новинки
Бермуды мужские джинсовые, Man's World Casual

Бермуды мужские джинсовые, Man's World Casual
от 2275 руб.
от 1750 руб.
платье

Платье женское, Eddie Bauer
от €79,95
Брюки мужские для отдыха, Catamaran со склада в Москве

Брюки мужские для отдыха, Catamaran со склада в Москве
от 1885 руб.
от 1450 руб.
шорты

Шорты женские покрой карго, Eddie Bauer
от €44,95


Тренд сезона весна-лето 2012: многослойность в одежде

  RSS канал новостей    RSS
Главная / Блоги / Тренд сезона весна-лето 2012: многослойность в одежде
30 марта 2012
Теги: мода

В обилии тенденций этой весны очень трудно выбрать то, что вам действительно подойдет. Вы уже знаете, что в моде будут вещи мятного цвета, а также элементы одежды и аксессуары, украшенные бахромой.

Тренд сезона весна-лето 2012

Из зимы в новый сезон плавно перейдет еще один известный всем тренд - многослойность. Надевать юбку поверх брюк теперь не считается моветоном. Именно такие стильные решения свойственны многим дизайнерам. В новых коллекциях Paul Smith можно найти интересные сочетания различных вещей. Поверх жилета надевают яркие пиджаки, а брюки этого ансамбля отличаются по цветовой гамме от других двух элементов гардероба.

Дизайнеры молодежного бренда Dsquared2 придумали, как по-новому представить джинсы. Брюки из денима стоит носить с туникой, шарфом и надетой поверх курткой. Для создания более яркого эффекта многослойности советуем вам добавить под верхнюю одежду пару-тройку маек.

Особенностью многослойных нарядов является сочетание элементов гардероба различной длины. В таких образах можно успешно ставить эксперименты с цветом и текстурой нарядов. С такой задачей удачно справилась марка Kenzo в своих весенне-летних коллекциях.

Для дресс-кода тоже можно применить эту тенденцию. В линии Vivienne Westwood Red Label весна-лето 2012 дизайнер предлагает носить классические костюмы-тройки серой гаммы мужского кроя.

Пока к нам не пришла теплая погода, можно попробовать надеть несколько свитеров поверх вечернего платья. В завершении лука стоит набросить на плечи меховой жилет. Не бойтесь выглядеть неаккуратно. Стильные идеи ищите в нашей фотоподборке!

 

 

 



Комментарии Автор Дата
Оставить комментарий
Ваше имя*
Ваш e-mail*
Тема*
Текст
сообщения
*
Вычислите выражение*